Всех с прошедшим Днем Космонафтики! Кто в детстве мечтал стать космонафтом? И почему не стали?

ФУ Чесменского МР Оракул (77934), закрыт 15 лет назад
К примеру, я мечтал, но меня обломали - сказали нужно учиться на одни 5-ки, а у меня по физре 4 - ка выходила - ну никак не натянуть)))
Лучший ответ
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
Я то же мечтала, только вот с математикой и физикой не дружила, зубрила, но не фига не понимала. Сейчас дочь мечтает в космос полететь- будем стараться.
Остальные ответы
Сергей Гений (51091) 15 лет назад
А у нас в детстве конкуренцию с по популярности с космонавтами составляли ЗКА .На них смотрели не менее восторженно чем на покорителей космоса. Романтика.. Украл, выпил в тюрьму. . А если серьезно конечно мечтал.. немного.. Но больше привлекала звезда "Героя Советского Союза"
Пользователь удален Мудрец (12946) 15 лет назад
а я вместо "в" говорил "ф-ф-ф" и вместо "р" - "г"...
Gulshat Знаток (449) 15 лет назад
улыбка была не та*()
Андko Мастер (1919) 15 лет назад
Я мечтал, но ЧМТ помешала. Вы тоже пытались, наверно, да "русский" не сдали.