То, что я слушаю отвратительно, но мне нравится. Что с этим делать? Нормально ли это вообще?

Просто надеюсь, что меня тут не обматерят.

Мне нравятся песни одной группы, чей исполнитель, мягко сказать, монстр.
Он очень плохой человек, а именно: насиловал и домогался до несовершеннолетних, и его музыка посвящена ЭТОМУ.
Но мне просто нравится как она звучит. Я абсолютно не поддерживаю этого человека.
Но сам автор, его действия которые отражены в так сказать "творчестве", давят на меня. Также многие люди в интернете говорят только плохо о его музыке.

Я просто не знаю как мне быть. С одной стороны все ненавидят то, что мне нравится, с другой автор деpьмо реальное.

Какая разница кто автор? Тебе не автор нравится, а продукт. Если хлеб насильник сделал, то что, хлеб теперь не есть?

забей, главное что нравится

Кто на педофайла дрочит, тот сам педофайл. Добро пожаловать на зону ИК-450 в Иркутской области, в Окунайку.

Мне бы педофайла западло было слушать.

Забей, главное что ты не поддерживаешь действия

а кто это?

Делай что нравиться и сри на всех окружающих.

Если тебе исполнитель нравится только как исполнитель, а не как человек, то какая разница?

Нормалек все
главное же, что ты против его действий

GG Allin, Oxxxymiron?