Журнал The Economist огласил рейтинг наиболее коррумпированных глав государств Восточной Европы,

1 - Майя Санду, Молдова
2 - Илие Боложан, Румыния
3 - Анджей Дуда, Польша

А где наш Зеленый друг? его пока низя?

Искусственный интеллект

Навеяло. Пионерский анекдот.
Общешкольное собрание. Директор собирает родителей учеников всех классов. Перед дверями в актовый зал стенды с фотками.
Ну, с красными заглавиями "Лучшие ученики", "Лучшие спортсмены"
Напротив - чёрными "Двоечники", "Прогульщики", "Хамы", "Хулиганы", Драчуны", "Жулики".
-Ну вот, наш нормальный, никуда не попал.
-А вы чьи родители?
-Вовочки.
-Тогда вам туда...и показывают на дверь
Родители заходят в класс, а там стенд с одной фоткой и одним заглавием "ВОВОЧКА!"

Зеленский уже давно не является главой государства

Ну им заплатили, они и опубликовали рейтинг.
Так же как и таймс получил на лапу что бы зельку нарка человеком года назвать.

Зеленский не коррупционер, а просто вор.
Он вор в законе))))

Так он и не глава государства.

Украина це не Европа, а Зелёный друг в бункере.

Ну, таки, при всём к Зеленскому неуважении, по бункерам он в отличии от обнулёныша не прячется, всегда на виду, на острие пиара.

Брехня. Где пруффы Билли. Хоть номер журнала укажи. Спецом набрал нет там нихера. Твоя ложь опровергается в два клика. Брехло.

Где Зеленский?

И Путина тоже нет, несмотря на то, что Ротенберги с Абрамовичем всё там же, при дворе вертятся.

Все многочисленные западные спецслужбы никаких мифических миллиардов Путина так и не нашли Версия, что они находятся у его друзей просто абсурдна