3 недели назад
от

За сколько можно продать велосипед Stels Navigator 900 V 29 F020 2023 пробег ~ 20км, купленный пару недель назад за 18к?

Купил недавно велосипед, и обнаружил, что он мне не подходит по росту. Рама 17.5, колеса 29, а мой рост 185см.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Примерно за 14-16 тысяч можно продать Stels Navigator 900 V 29 F020 2023, учитывая небольшой пробег и свежесть покупки. За две недели он потерял примерно 10-15% стоимости, так что ценник в районе 16 тысяч будет оптимальным для быстрого продажи.

Выставь на Авито за 16...или 15.999

Минут процентов так 15 от первоначальной стоимости

А в чем проблема открыть условное авито,найти похожие и посмотреть их рынок?!

Можно продавать хоть за сто, но кто купит