На ютубе сейчас много лживых укро-блогеров. Они лгут не смущаясь. Им тоже дают наркоту? Или просто совести нет?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (145581), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (445712) 2 недели назад
И то, и другое, и третье - они западные сатанисты.
Их отец - отец лжи, и они исполняют похоти его. Холопчиков всю жизнь такими русофобами заморыши из-за моря выращивали. Урезание же финансирования на западне заставляет их приглядываться к возможности переезда в Россию. А вот это , действительно, опасность. Зачем нам тут кучи всяких Монтян? После Нашего Победного завершения СВО эти "всуки", всем составом, еще и переедут лечиться в Россию. И будут воевать изнутри. Надо будет всех их сделать "негражданами" лет на 30 . Пусть сперва докажут свою нужность и полезность России. Да и их многочисленные преступления за это время всплывут.
Остальные ответы
Сергей Жирнов Мудрец (12018) 2 недели назад
Они просто думают что у нас ума на впн не хватит
Mik JokerОракул (55152) 2 недели назад
..я тоже так думал...
Хватило...есть ВПН...
А смысл? Ютуб-как был-так и остался туп...
Улыбочку смешные мои Оракул (78090) 2 недели назад
Ютуб это их внутренний туб
Оксана ХрамовскихПрофи (947) 2 недели назад
они в телеграмме если что
Улыбочку смешные мои Оракул (78090) Оксана Храмовских, что если?
Никнейм Мыслитель (8817) 2 недели назад
Им платят. Часть спонсирования кстати уже прикрыли и в ближайшие полгода можно будет заметить явный спад подобных высеров от блохеров.
Да и в рулетке, если сравнить с предыдущими годами, ширых и свидомых шавок стало меньше, уже переобуваются в очередной раз. Они ведь только и умеют что прислуживать и на коленях стоять.
Наталка Могила Мудрец (12432) 2 недели назад
за еду работают ! )))))))))))
КотэПросветленный (36765) 2 недели назад
Даже не за еду их там очень фиговый кормят
Наталка Могила Мудрец (12432) Котэ, ну не знаю..ща бутиков навернула с лососевой икрой ..надо штось написать про орков )))))))
Наталка Могила Мудрец (12432) Котэ, а што такой серьёзный стал ? ))
Кто эта прекрасная дева?
Наталка Могила Мудрец (12432) Котэ, да так ..с Днепра телка..
Рвач Зверянов Оракул (76044) 2 недели назад
Пруфы
МегаваттникИскусственный Интеллект (145581) 2 недели назад
Что пруфы?
Мегаваттник, поражает твой вопрос "им тоже дают наркоту". Тоже как кому? Тебе?
Наталка МогилаМудрец (12432) 2 недели назад
открой ютубчик ))))))
гринч гринч Искусственный Интеллект (353608) 2 недели назад
Им не знаю,а вот тебе каждое утро что то подсыпают.
кто подсыпает ?
гринч гринч Искусственный Интеллект (353608) Наталка Могила, Санитары наверное.
Helen BoydУченик (113) 2 недели назад
Ссылка кракен
https://lkra32.at
Всегда хожу только через тор ссылку кракен
krakenl2rv6snticcmnmevf4jemgb63wtubsrpubcbznk6hjuoo6z2qd.onion
Alex Alex Знаток (411) 2 недели назад
а чего ты делаешь на вражеском ютубе? Роскомнадзор не уважаешь?
Truba Gaz Гуру (4056) 2 недели назад
Увас есть возможность забанить конкретные каналы и исключить их из поиска. Просто удивительно что Роскомпазор не выдал гражданам список и порядок бана сегментов Ютуба, и лишил людей доступа к ресурсу накануне учебного года.
А зачем в учебном году ютуб?
Truba Gaz Гуру (4056) Мегаваттник, "Чтоб зло пресечь собрать все книги, да и сжечь!"
Дмитрий Vbyftd Оракул (59517) 2 недели назад
За кусок сала! Сейчас меньше, Маск финансирование урезал!
No Face Мудрец (13227) 2 недели назад
Так на хлеб зарабатывают.
ALIENS Мудрец (10541) 2 недели назад
Лживых укроблогеров не больше ,завравшихся ,по указанию власти,кацапорылых
Александр Александров Мыслитель (6192) 2 недели назад
Не поверишь, Ютуб вообще заблокировали
Тогда для кого они лгут?
Оксана Храмовских Профи (947) Мегаваттник, неделя блокировки ничего не значит..работал справно неделю назад....больше и не надо там уже что хотели то сказали..а повторять одно и то же нет смысла так что обломитесь
Slava Jirov. Оракул (75821) 2 недели назад
Откуда у украинца возьмётся совесть?
Earthwalker Мудрец (14749) 2 недели назад
Я бы сказал, что у них души нет, а не только совести. Ну, согласно статистике по IQ в мире украинцы где-то на дне мира находятся. Так что особо тут дивиться нечему
к ним ездят лечится с России ,но во всяком случае до войны так было
Earthwalker Мудрец (14749) Оксана Храмовских, ни о чём таком не слыхал
Яков Искусственный Интеллект (111410) 2 недели назад
Они просто говорят правду. Не всегда, но часто. Что вас и бесит.
Modern TrollingИскусственный Интеллект (104177) 2 недели назад
Это какую же правду. Пример назовите ?
Яков Искусственный Интеллект (111410) Modern Trolling, Ну например, что российских солдат погибает больше, чем украинских. Правда же, вы возмущены, даже в бешенстве?
Modern Trolling Искусственный Интеллект (104177) 2 недели назад
Да пусть лгут на здоровья. Только чем сильнее ложь, тем больнее потом осознавать все это.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (128800) 2 недели назад
Тебе же ютуб путин запретил,но ты упорно смотришь вражьи голоса