Гинекология мазок подскажите

Подскажите что это может быть, беспокоят боли в животе , особенно эпителий , значительное количество , что это

Ну, в данной ситуации 100% есть кандидоз. Но лучше все-таки к гинекологу сходить.Эпителий парабазальный встречается в небольшом количестве только во время менструации и появляются в мазках в период менопаузы или аменореи...

А в значительном количестве не знаете почему может быть ?

Так не накручивай пока себя. Сходи к врачу он посмотрит и скажет что и как и если что назначит лечение