Гинекология мазок подскажите

Алина Нестерова Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Подскажите что это может быть, беспокоят боли в животе , особенно эпителий , значительное количество , что это
2 ответа
Сергей Кузнецов Оракул (61685) 1 неделю назад
Так не накручивай пока себя. Сходи к врачу он посмотрит и скажет что и как и если что назначит лечение
Пользователь удален Мастер (2297) 1 неделю назад
Ну, в данной ситуации 100% есть кандидоз. Но лучше все-таки к гинекологу сходить.Эпителий парабазальный встречается в небольшом количестве только во время менструации и появляются в мазках в период менопаузы или аменореи...
Алина НестероваУченик (72) 1 неделю назад
А в значительном количестве не знаете почему может быть ?
Пользователь удален Мастер (2297) Алина Нестерова, причин может быть масса скорее всего назначат ещё какие нибудь анализы