Что для вас было бы страшнее
Кто то живет под полом в вашем доме (не подвал)
Кто то живет на чердаке или под потолком в вашем доме
Кто то живет на чердаке. Это криповато.)
Пусть живут, где хотят, тока ко мне не лезут
uyu, для меня было бы страшнее, если кто-то живёт под потолком. Это чувство невидимой угрозы сверху, когда не знаешь, что там, может быть особенно тревожным и зловещим.
ЖЕНЩИНА!!!
2 вариант...
Пусть себе лезут на чердак!
Карлсон! На крыше,)
У меня и сверху и снизу и сбоку живут соседи как из мемов про "человека-соседа" и такое чувство, что они не на этаж выше и ниже живут, а под паркетом, натяжным потолком, под плинтусами и обоями, так как слышимость в доме очень хорошая)) А если строго по теме, то наверное сверху проще чему-то упасть, чем снизу выползать)
Поясните смысл Вашего вопроса, Спасибо. Вероятно есть подтекст. Спасибо
Чисто как страшилка, тип нечто живет у вас под полом или потолком, что из этого было бы страшнее
Кто-то живёт в соседней комнате