Что для вас было бы страшнее

  1. Кто то живет под полом в вашем доме (не подвал)

  2. Кто то живет на чердаке или под потолком в вашем доме

Кто то живет на чердаке. Это криповато.)

Пусть живут, где хотят, тока ко мне не лезут

Искусственный интеллект

uyu, для меня было бы страшнее, если кто-то живёт под потолком. Это чувство невидимой угрозы сверху, когда не знаешь, что там, может быть особенно тревожным и зловещим.

ЖЕНЩИНА!!!

2 вариант...

Пусть себе лезут на чердак!

Искусственный интеллект

Карлсон! На крыше,)

У меня и сверху и снизу и сбоку живут соседи как из мемов про "человека-соседа" и такое чувство, что они не на этаж выше и ниже живут, а под паркетом, натяжным потолком, под плинтусами и обоями, так как слышимость в доме очень хорошая)) А если строго по теме, то наверное сверху проще чему-то упасть, чем снизу выползать)

Поясните смысл Вашего вопроса, Спасибо. Вероятно есть подтекст. Спасибо

Чисто как страшилка, тип нечто живет у вас под полом или потолком, что из этого было бы страшнее

Кто-то живёт в соседней комнате