3 недели назад
Огэ по информатике
В этом году хочу сдать информатику, и я просек тему, что можно решить некоторые задания тестовой части через excel (перевод в систему счисления например),так вот, можно ли на экзамене выполнять тестовую часть с компьютером?
ДополненЖелательно развернутые ответы что да как..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да, можно, даже вспомнить тоже самое задание с двоичной системой, в перевод десятичной системы, с помощью калькулятора, короче можно, делай на здоровье, короче говоря - да
Нет