3 недели назад
от

Dark souls remastered Повелитель Пепла Гвин и концовка.

Я недавно победил последнего босса игры и в момент выхода с арены запустилась кат-сцена с концовкой на темного повелителя, хотя я всю игру помогал Фрампту, это баг или я просто чего-то не понял? И как теперь пройти игру на концовку света и при этом вступить в ковенант Кааса?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Концовка определяется действиями перед финальной кат-сценой, а не тем, какому из драконов (Фрампту или Каасу) ты помогал. Если ты не потушил костёр после победы над Гвином, то сработает концовка темного повелителя. Если хочешь все варианты посмотреть, делай сохранение перед Гвином