Товары и маркетплейсы

Как продать услуга, поти продажей рефератов

Помогите или расскажите как продавать услуги, или сами хотели бы реферат, могу сделать😇

Продавать услуги, например, написание рефератов, стоит через честность и качество. Рассказывай, как быстро и правильно выполняешь заказы, подчеркивай уникальность и надежность. Важно понять потребности клиента и предложить решение, которое действительно ему поможет.

он купит а реферат не пройдёт, и деньги плакали
договор писать надо

а продавать на авито ,в разделе услуги , написать помощ с рефератом