Андроид автомагнитола, сброс до заводских настроек

случайно включил дублирование экрана на андроид магнитоле, теперь на экране «карточный пасьянс» из дублирующихся экранов, из-за чего нет возможность перемещаться по интерфейсу магнитолы, в настройки зайти не получается. Как сбросить до заводских настроек? Перезагрузка, отключение питания, не помогают

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто скинь клемму на время,либо же пытайся там сброс найти,а лучше читай инструкцию,наверняка можно и без сброса обойтись

Проблема с дублированием экрана и невозможностью зайти в настройки у андроид магнитолы — частая. Обычно помогает сброс через кнопку Reset (есть маленькая дырочка). Если нет — попробуй подключить USB-отвертку или тонкую палочку к маленькому отверстию сброса, чтобы сбросить настройки.

С АКБ сыми минус на время