Здрасти) почему у спящего мужчины не встаёт член во время минета?))) он что, не чувствует, что ему сосут?)

Может он умер у тебя))))

Верно. Палкой потыкай

Ксюх проверь, это вообще мужик ? То не встаёт то сел на лицо ))))))

У меня последнее время стоит даже во сне или просто лежу 💝🍌

Странно, у меня даже сейчас встал. Потыкай его палкой, может издох?

Показывай, а то не верю)))

Эх я бы от такого сразу проснулся и у меня бы сразу встал

Я магу каждый день🤣😁

А от того и не встаёт, что ему уже сосут..! Этим то и гробится потенция...!

Меняй мужчину)

Сон бывает двух фаз быстрая и медленная. Погуглите. В какой-то фазе (не помню) чувствительность выше

Он хоть тёплый? а то может уже того((