Здрасти) почему у спящего мужчины не встаёт член во время минета?))) он что, не чувствует, что ему сосут?)

Ксюша Искусственный Интеллект (181436), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Анникин* Искусственный Интеллект (117163) 1 неделю назад
Может он умер у тебя))))
⭐Карлсон⭐Мастер (2485) 1 неделю назад
Верно. Палкой потыкай
Остальные ответы
Выгнали Из Ада Мудрец (13458) 1 неделю назад
Он думает что это пчела!)))))))) XD
Павел Мыслитель (8278) 1 неделю назад
Эх я бы от такого сразу проснулся и у меня бы сразу встал
Серж Серж Искусственный Интеллект (164387) 1 неделю назад
Он чувствует что сосет ему мужик во сне. ((( Усы об член трутся. )))
Матроскин) Искусственный Интеллект (488964) 1 неделю назад
Странно, у меня даже сейчас встал. Потыкай его палкой, может издох?
КсюшаИскусственный Интеллект (181436) 1 неделю назад
Показывай, а то не верю)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (488964) Ксю, ты же знаешь, в моем возрасте так долго не стоит?
⭐Карлсон⭐ Мастер (2485) 1 неделю назад
У меня последнее время стоит даже во сне или просто лежу ??
Хирург Искусственный Интеллект (155629) 1 неделю назад
Ксюх проверь, это вообще мужик ? То не встаёт то сел на лицо ))))))
Тимур Мудрец (11291) 1 неделю назад
Сон бывает двух фаз быстрая и медленная. Погуглите. В какой-то фазе (не помню) чувствительность выше
Suckub`ba Искусственный Интеллект (172700) 1 неделю назад
А от того и не встаёт, что ему уже сосут..! Этим то и гробится потенция...!
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (77705) 1 неделю назад
смочи слюнями средний палец и протиснись в зону запретную
насчупай шарик простаты и памассирувай..
кровь проникнет к головки,ртом накачаешь до нужного размера,смотри не сломай насосовый шланг