Дают тут видео гермафродитов - девушек с полноразмерным мужским членом.

Syrphus Профи (547), открыт 3 недели назад
Это реальные люди такие, или трансвеститы ? Лицо и фигура вроде - женские, но член реально мужской.
1 ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (166559) 3 недели назад
Это мужики с приделаными сиськами.
SyrphusПрофи (547) 3 недели назад
Но лицо как у девки. Мужское лицо сразу угадываешь.
Серж Серж Искусственный Интеллект (166559) Syrphus, Этот тоже на мужика похож? Накрась его, присобачь длинные волосы, пришей сиськи и вылитая баба получится.