А в каком виде тогда можно?)))

Ксюша Искусственный Интеллект (181572), закрыт 1 неделю назад
Мне сказали, что я неприлично оделась на работу))))
Дополнен 2 недели назад
У меня настроение просто такое было тогда))) а так я вполне приличная)))
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (136053) 2 недели назад
Ксю, ну почему мне такие женщины не поподаюца.. хоть в Белоруссию езжай)

Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (489289) 2 недели назад
Не обращай внимания, это зависть. Нормальный партикулярный наряд.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (437632) 2 недели назад
Ну трусы ещё покажи как лифон
⭐Карлсон⭐Гуру (2700) 2 недели назад
Катя давай разводи её ❗?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (437632) ⭐Карлсон⭐, нафиг надо
Анникин* Искусственный Интеллект (117069) 2 недели назад
Бюстиклишний)))
ГорИскусственный Интеллект (100787) 2 недели назад
А вот не устроите соревнование)))
Дня улыбчивого,Ксюш!)))
Анникин* Искусственный Интеллект (117069) Гор, добрый день)))))я стеснительная...так не смогу
Сергей Михайлович Оракул (63874) 2 недели назад
?Нормально, фсе сидящие М не фстанут со стула на работе, а нагнесси если.. ?
? Трусишки не надела?
Гор Искусственный Интеллект (100787) 2 недели назад
Во всех нарядах,Ксюшенька,ты хороша,
Но все же краше без одежки...
Одета слишком ты была
(ну хоть халатик б без застежки)))
сергей новиков Мыслитель (6490) 2 недели назад
вульгарно, так одеваются на сьем в клуб под музон 80-90-2000
Zalman Man-Neiman Мастер (1325) 2 недели назад
Нормально! Всё равно красивая!