Сколько у вас было секс.партнеров?

Kollekcioner Знаток (335), открыт 3 недели назад
Прям честно.
11 ответов
Наталья Чинаева Просветленный (43887) 3 недели назад
⭐Карлсон⭐Гуру (2565) 3 недели назад
А я❓?
Наталья Чинаева Просветленный (43887) ⭐Карлсон⭐, ну ты же лучше собаки!
Сергей МихайловичОракул (64213) 3 недели назад
?То за этот год или за месяц?
Наталья Чинаева Просветленный (43887) Сергей Михайлович, нет это за всю мою короткую половую жизнь - с 13 лет и до 20 лет теперь. Только с мужем.
Анникин* Искусственный Интеллект (117458) 3 недели назад
Дмитрий VbyftdОракул (59335) 3 недели назад
Такой большой нолик)))
?Забыла цыфры есчо дописать?
Desola Искусственный Интеллект (999076) 3 недели назад
У нас в роду это не принято. Я вообще девственница в третьем поколении
Из пробирки?)))
Desola Искусственный Интеллект (999076) Дмитрий Vbyftd, это долгая история, не уверена, что ты готов ее слушать до пяти утра следующего дня)))
Дмитрий Vbyftd Оракул (59335) 3 недели назад
Женщины были, а партнёров к счастью не было)))
KollekcionerЗнаток (335) 3 недели назад
Партнеров потому что вопрос и женщинам тоже)
Дмитрий Vbyftd Оракул (59335) ан ри, я понял! И поэтому, так ответил!
⭐Карлсон⭐ Гуру (2565) 3 недели назад
После тысячи сбился.
Ну разве это имеет значение ❓¯\_(ツ)_/¯
Человек то я хороший ? ?
N YПросветленный (20569) 3 недели назад
Партнеров
⭐Карлсон⭐ Гуру (2565) N Y, да, понятно что девушек
Наталья ЧинаеваПросветленный (43887) 3 недели назад
ну ты же существо древнее, если за последние 70 лет не изменился, как был мужчиной в полном расцвете сил, так и остался... Пропеллер только завёл бутафорский чтобы не объяснять продвинутым малышам индустриальной эры почему ты летаешь.
⭐Карлсон⭐ Гуру (2565) Наталья Чинаева, покаж ©️и©️ьку
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (31685) 3 недели назад
KollekcionerЗнаток (335) 3 недели назад
Почему?
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (31685) ан ри, сам не подкатываю к бабам
Schwanz Искусственный Интеллект (160647) 3 недели назад
Кто провел в цирк интернет? ??
Ноль, конечно, только мужья.
Он слепой и твой ответ не видит или недалёкий))) Идеальный муж?)))
Schwanz Искусственный Интеллект (160647) Дмитрий Vbyftd, делает вид, что игнорит, чepте6аный, сам трочит на мои ответы?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (133494) 3 недели назад
Не хочу хвастаться, но какую бы я цифру не назвал, всё равно никто не поверит. Более того, начинают обсуждать и осуждать. Никто тут правду не скажет. Соврут, хотя бы на одного)) А моей правде никто не поверит.