А про модели - это к чему? Модель АКБ, или ... ремня ГРМ? Вы о чём?
Снег БелыйОракул (90828)
1 неделю назад
Ё-моё! Чтобы получить на вопрос корректный ответ, надо сам вопрос задать корректно, а Вам лишь саказмом отвечать хочется. Там кучи чего не хватает, а Вас оказывается, модель инжектора и форсунок волнует. При этом подбор запчастей осуществляется по вину автомобиля, а Вы даже модель этого автомобиля не указали. Как так-то? Всё, что Вы можете получить в ответ на свои вопросы - это ржач в разном виде. А кто-то просто скажет, что Вы тролль.