Зачем на некоторых машинах приклеены наклейки в форме рыбки?

Анна Артамонова (t) Мастер (1522), закрыт 17 лет назад

вот такие. я знаю, что рыба - символ Христа и эти рыбки как-то связаны с каким-то религиозным течением или ответвлением, но каким именно, зачем они на машинах и неужели так много последователей этого движения?
Лучший ответ
Владимир Габриелян Профи (589) 17 лет назад
Это означает, что водитель авто - христьянин. Какому-то конкретному течению христьянства не принадлежит, но т.к. более распространен на западе, как правило обозначает, что человек бабтист или евангелист.
Остальные ответы
KuKofficialidioten Мастер (2176) 17 лет назад
Если бабтист, то тогда уж и ебангелист.
Галинка Профи (787) 17 лет назад
по моему мнению:) заклеивают ржавчину , царапины и сколы:).
Джа Джа Знаток (410) 17 лет назад
Такие наклейки на машине означают, что оная развалюха плавает и ныряет с Божьей помощью!