Как настроить исо видео, чтобы было неизменным, как и на фото?

de l Профи (502), открыт 1 неделю назад
Почему на Fujifilm xs-10 при сьемке видео в режимах с1, с2, с3, с4 скачет ISO? Как настроить и убрать авто, чтобы в данных режимах исо было неизменным, как и на фото?:(
В режиме видео все норм.
2 ответа
Александр Шелегов Просветленный (26964) 1 неделю назад
Снимай в режиме M, и будешь контролировать все параметры вручную, в том числе и iso.
А вообще, если не смог разобраться интуитивно в камере, то читай инструкцию. Там описано всё, что в каждом конкретном режиме можно настраивать.
de lПрофи (502) 1 неделю назад
Конкретно к данной модели инструкция 3 листа. Все стоит в режиме М. Вопрос был про пользовательские режимы во время сьемки видео, а не режимах сьемки фото.
Александр Шелегов Просветленный (26964) de l, вот поколение пошло, в гугле вся инфа мира, а они найти ничего не могут. ))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (246464) 5 дней назад
никогда не снимай на автоматических настройках - вот и весь секрет