Девчата, а почему вы мужчин считаете кобелями, разве они вам не дарят в этой жизни любовь, цветы и счастье при оргазме?)
Дополнен
)
не всех!)
халлоу, Анри!)
Оргазм 5 минут а терпеть говнюка надо дольше
😂😂👏🏻
😁От тебя другого не ожидал
Так есть мальчики по вызову! Или дорого?
пачиму щитаю? Искренне уверена
А девачки сцучки?🤭
чё, чё гришь, мм.. Мурзилка
Так это ж комплимент)))
Я не считаю, Андрюх.))) я тебя за мороженку люблю, че ты)))))
Потому что эгоистки они - хотят только для себя, о других женщинах не думают...))))
Серёжка))
Мужчины - молодцы и красавчики) Все правильно сказал!)
да знаю я соседушка, что любишь меня давно и хочешь постоянно.., но у меня пенсия тока 3-го и 5-го числа.. Ирочка
😋
От кобелей тоже польза)
Аллилуйя👍
Нет их.... Живу без них
Потому что приходится следить за собой чтобы продолжать быть красивой, цвести и пахнуть.
😁Цветок фстудию