Почему ТЦКшники максимально активны в Юго-Восточных областях Украины а в западных областях не очень стараются?

Где легче и безопаснее добровольцев ловить, там и ловят.

потому что салохрюки живут как раз на западной стороне обочины, а на востоке, хоть и больные на голову, но всё же русские

Их от туда и засылают

Теперь они ловят буквально все, что движется...

А как гуманитарку на западной раздавали?
--"я не разумею российску мову, спилкуйся на державной"

Вот так вот эти тцкашники ловят всех подряд, посылают на убой, их убивают, а вы ликуете от новостей и пишите сколько нациков замочили...

Они везде "активны". Вот например видео из Луцка - https://www.youtube.com/watch?v=Hf2GeCYF2R8

Из Львова покажи

Из Луцка одно видео, из Харькова и Днепра сотни

потому что на востоке украины традиционно больше этнических русских чем на западе где население не русское а польское венгерское и черт еще знает какое.

а так же румынское и турецкое.