Появится в Курской обл. улица или переулок им. Ким Чен Ына, или вооружённых сил КНДР?
Может памятник им откроют ?
Обязательно увековечим
Войскам КНДР достаточно того, что они получили боевой опыт, а также опыт в уничтожении техники своего возможного противника.
Я бы даже не исключала вероятность появления таких названий в Чернигове и Сумах...
и чем черт не шутить в Матери Городов Русских )))))))))))))))))))))
откроют.
а зеленский то заплатит семидесяти тысячам погибших всук или отбрехается
конечно, а убираться на ней будут пленные всушники
Шоссе будет... Магистраль. Курск – Ужгород.
Кусок окраины выделят, рисом засадят. А полоть его будут рабы укрожопные
Конечно появится...
Народ должен знать своих героев, уничтожавших фашистские бандеровские формирования на территории России.
"Улица героев войны людей с укроскотом"
Имени морковки по корейски