Появится в Курской обл. улица или переулок им. Ким Чен Ына, или вооружённых сил КНДР?

Может памятник им откроют ?

Обязательно увековечим

Войскам КНДР достаточно того, что они получили боевой опыт, а также опыт в уничтожении техники своего возможного противника.

Я бы даже не исключала вероятность появления таких названий в Чернигове и Сумах...
и чем черт не шутить в Матери Городов Русских )))))))))))))))))))))

откроют.
а зеленский то заплатит семидесяти тысячам погибших всук или отбрехается

конечно, а убираться на ней будут пленные всушники

Шоссе будет... Магистраль. Курск – Ужгород.

Кусок окраины выделят, рисом засадят. А полоть его будут рабы укрожопные

Конечно появится...
Народ должен знать своих героев, уничтожавших фашистские бандеровские формирования на территории России.

Искусственный интеллект

"Улица героев войны людей с укроскотом"

Имени морковки по корейски