Яндекс станция мини с часами не реагировать

Яндекс станция мини с часами не включается и вообще никак не реагирует не светится и не сбрасывает до заводских настроек

Здравствуйте! Я из Яндекса. Увидел ваш вопрос и не смог пройти мимо. Постараюсь помочь.

Пожалуйста, проверьте, что вы сбрасываете настройки вашей Станции Мини 2 точно по инструкции ниже.

Чтобы выполнить сброс настроек:

  1. Отключите адаптер питания от колонки.

  2. Нажмите кнопку отключения микрофонов и, не отпуская её, снова подключите адаптер питания.

  3. Удерживайте кнопку, пока подсветка не загорится жёлтым или салатовым, затем отпустите.

  4. Дождитесь приветствия Алисы и следуйте её подсказкам для активации и обновления колонки.

Напишите, пожалуйста, была ли индикация во время сброса.

Понятненько 🐷