Почему некому заменить Жанну Фриске на российской эстраде?

Да, были певицы и после неё, но увы, ни одна из них по популярности не дотягивает до её уровня

ну она была одной из первых "поющих трусов" в 90е еще у них были какие то вокальные данные и композиторы что-то могли
сегодня поющим трусам не нужно ничего кроме сисек и жопы. остальное исправят автотюном. а тексты и музыку писать не надо. современный потребитель жрет весь гумус который им пичкают

если скот жрет то зачем напрягаться?
если свинья ест всякое жужево то кто будет им готовить деликатесы? правильно никто

Началову тоже по твоему некому заменить

Удаленный ответ Ответ удалён

Вы вероятно ошиблись с категорией, да и вопрос о другом