Вопрос к самостоятельным... В смысле, волей случая, оказавшимся свободными... (подробности внутри )
Как научиться готовить на одного человека ? Как долго Вы к этому шли ?
Делай еду из сырых овощей вообще легко;). Ничего не забродит\ не прокиснет. А вообще лучше сразу на пару дней делать;)
Благодарю за ЛО:)
А ещё приятный бонус посуду мыть не надо после овощей;)
Я все равно готовлю на 2 если готовлю. Получается на 2 раза как бы))) ради мини порции мне лень стоять там выпендриваться на кухне)))
Знать свои порции. Все готовлю на три дня минимум. Я не собираюсь у плиты каждый вечер стоять.
Исключение- каша на завтрак. У меня глаз- алмаз. Четко свою порцию делаю. Потому что каши разгоревать- невкусно.
На один раз никогда не готовила ...
Вот как суп например сварить на одного ?
В ковшике ? 😳😉
Бож, ето лучший период в жизни. Ведро супа готовить нинада.
Сын еще как раз вовремя вырос, сам умеет тоже сварить. Балдею.
Привыкаешь к хорошему быстро.
Одна я ваще ниче не готовлю.
Кофе. Конфетка.
Дочь уехала тем летом к бабушке, я для себя почти не готовила, питалась кофе в основном. Это не сложно.
Яичница из одного яйца. Чего сложного то!?))
Долго один никогда не жил. Изредка короткое время. Покупал готовую еду, требующую лишь разгрева.
Ой… чай то хоть сделаешь?)
Угощайся. )))