Какой класс условий труда в парикмахерской?
Условия труда в парикмахерской можно отнести к классу 3.1 по классификации условий труда, что означает, что они являются вредными, но не опасными. Обычно это связано с длительным пребыванием на ногах, воздействием химических веществ (краски, средства для укладки и т.д.), а также возможными неудобными позами при работе.
Работа в парикмахерской требует соблюдения определенных норм и правил безопасности, чтобы минимизировать риски для здоровья работников, такие как аллергические реакции, заболевания опорно-двигательного аппарата и другие. Поэтому важно, чтобы парикмахеры проходили регулярные медицинские осмотры и соблюдали правила гигиены.
Нет я так думаю подкласс 2