Когда вы осознали, что стареете?)))
Сын на днях написал, что приедет из России с невестой, знакомить будет))) и тут я поняла, все, Ксюх, стареешь, теперь не сиськами светить будешь, а внуками))))
Горбатую никуя не исправит☝️
не горбатая,а грудястая)))
Когда не стало бати. Всё. Спросить нюансы по ремонту не у кого, гуглю сам теперь. Инструментарий забрал. Гараж 5 лет вычищал от синдрома плюшкина. И до сих пор что-то осталось.
когда поняла,что бесят не молоденькие девочки,а тетки! подумала,Ого ! уже к ним что ли приближаюсь?!))
Ох, меня пока и молоденькие не бесят)))
Когда на женщину залез по лестнице, а вот зачем на неё залезал забыл!
)))Ну кто-то и зятя сманивает.Это лишь комплексы от людей.Если я стал дедом в 41.чо мне на бабусь чтоль смотреть?Сшас.
Где-то в 23-24 года, когда первые морщины стали появляться.
С 5 утра до 15.. На ногах и ножки устали
У меня маленькие дети еще
Еще не понял..))
та только сейчас ощущаю