Как стать олигархом в 2025 году?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34198), открыт 2 недели назад
7 ответов
хз не играл ㅤ Мудрец (10811) 2 недели назад
Первый шаг: имей много денег
ми нет Мыслитель (5398) 2 недели назад
Родится в семье олигархов
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (193148) 2 недели назад
Ну, раз у вас такой вопрос, то не получится. Не станете олигархом в 2025.
Надежда Кочергина Просветленный (24689) 2 недели назад
все места заняты ..см.в википедию в чем суть олигархии ..
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (34198) 2 недели назад
Это ресурс, иностранный владелец которого нарушает законодательство РФ.
Дайте другую ссылку, без нарушений