Вопрос об эстетике goblincore

Юлиана Грин Знаток (281), открыт 3 недели назад
Почему в эстетики goblincore решили использовать образ эльфа, а не гоблина? Почему тогда не назвали эстетику elfcore?
6 ответов
Дмитрий Vbyftd Оракул (59322) 3 недели назад
Кто платит, тот и заказывает!
Леший Искусственный Интеллект (371410) 3 недели назад
Данная эстетика прославляет аспекты природы, которые многие находят уродливым или грязным, от животных таких как лягушки и улитки, до материалов таких как мох, грязь, растения и грибы...
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (342950) 2 недели назад
Гоблинкор это про мох грязь и собирательство всякой фигни в лесу, не про эльфов
Mr. Letplay Мыслитель (9150) 2 недели назад
Юлиана ГринЗнаток (281) 2 недели назад
но участники эстетики используют ведь в образе уши эльфа, а не создают гоблинские....
Альфред Нобель Знаток (349) 2 недели назад
таоке дизаинирское решения