Можно ли упасть с самоката при ускорении с 3 передачи (60 км/ч)?

Ахтем Ходжиев Мастер (1295), закрыт 3 дня назад
Самокат: Kugoo Kirin G3 Pro
Лучший ответ
No Face Мудрец (13040) 2 недели назад
Можно если ты будешь рулить как псих.
Остальные ответы
а??? Мастер (1070) 2 недели назад
Нельзя однозначно ответить на вопрос, можно ли упасть с самоката Kugoo Kirin G3 Pro при ускорении с третьей передачи и достижении скорости 60 км/ч.

Безопасность передвижения на самокате зависит от многих факторов, в том числе от опыта пользователя и условий поездки (например, угла наклона дороги, погодных условий, давления в шинах). 1

Чтобы обеспечить безопасность, при использовании самоката необходимо использовать защитную экипировку.
m2uroy Мастер (1810) 2 недели назад
если ты рукопоп, то да
Alex K Искусственный Интеллект (167764) 2 недели назад
Законы физики никто не отменял, если ты движешься со скоростью 60 км/ч, то при возникновении любой нештатной ситуации - не справился с управлением, камешек под колесо попал etc - то ты не просто упадешь, а улетишь прямиком в Склиф.
Высокий Оракул (79248) 2 недели назад
Я в твои годы уже на коне скакал, не придуряйся, учись падать, тогда будешь не уязвим.