Почему когда молюсь к господу богу у меня мурашки пробегают по телу ?

Это знамение. Иногда в голову придет хорошая мысль тоже мурашки бегают. По любому это какое-то воздействие мира духовного

Потому что демону молтитесь. Это сильная духовная личность. Она коварная и злобная.

Врешь несчастная жертва бесов.

Это глюки.

Святой Дух тебя обнимает

Конечно, не всякий разговор с Богом можно назвать молитвой, но если человек произносит молитву с благоговением перед Творцом, почему бы и не ощущать мурашки...
А знаете, как можно слушать Бога?