Посоветуйте дорамы на тему детективов, полиции.
Посоветуйте дорамки на тему полиции, но не фильмы. желательно по типу полицейской академии, копы новички или мозговой штурм...
" Под кожей" 2022г Китай
"Люби меня, если осмелишься" 2015г Китай
"Вы окружены" 2014г Южная Корея
"Гордость и предубеждение" 2014,2015г Южная Корея
" Туннель" 2017г Южная Корея
"Разбить кокон " 2020г Китай
"Мой сосед – детектив" 2020г Китай
Можно глянуть: "Сигнал" (Signal) - полицейский находит старую рацию и начинает общаться с детективом из прошлого, чтобы вместе расследовать нераскрытые дела. "Голос" - сотрудница центра экстренных вызовов с уникальным слухом и детектив-напарник ловят серийных убийц. "Плохие парни" - полицейский собирает команду из заключённых преступников, чтобы ловить особо опасных бандитов. Это если кратко. Мне больше всего понравился Сигнал.
Посмотри лимонные девочки
Мояяя шкооола!