Что заказать поесть на одного чтобы наесться? Бюджет до 800 рублей
сходить в магазин и купить самому, так даже 3х человек накормишь
На улице ливняра
Кило гречки, кило окорочков.
Купи в магазине целую курицу и запеки её в духовке,в фольге.
Обожраться одному.
Ещё и денег на пиво останется.
На улице ливняра, не вариант никуда идти
Пиццу, шавуху
Пиццу ел вчера с друзьями. Шаурму хотел бы, но с доставкой выйдет 600
Хорошо б научиться готовить себе поесть.
Каша с тушёнкой
Сходи ногами в магазин, купи банку тушенки рублей за 300-400, батон и что то запить на твой вкус,наестся хватит.
дилдо закажи
Зависит от того сколько ты весишь. Если тебя краном надо в окно вытаскивать вместе с кроватью то там и на 5000 мало.
одну пиццу, пирожки, 3-4 шт и 1.5 л Колы