Вы видите что полицейский явно превышает свои полномочия, Ваши действия -?
Как говорил наш преподаватель по уголовному праву, практикующий адвокат, нужно сначала выйти оттуда целым и невредимым, а потому уже можно качать права и писать жалобы.
И какой результат жалобы будет?
что ты несешь ..какое превышение.. не сметь оказывать неповиновение ..хуже будет ..посадят на 5 лет..за первоначальное мелкое нарушение ..типа курение на остановке..вместо штрафа - посидишь..ст.318 УК РФ..
Не придумывай.
Это вы как у юристов или как у дилетантов спрашиваете? Обычный гражданин то не разбирается
Спрашиваю у пользователей проекта
Превышу свои)
Какие у Вас имеются полномочия?
На видео снять но скорее всего телефон в одно место засунет
По яйцам его ударю