Вы видите что полицейский явно превышает свои полномочия, Ваши действия -?

Как говорил наш преподаватель по уголовному праву, практикующий адвокат, нужно сначала выйти оттуда целым и невредимым, а потому уже можно качать права и писать жалобы.

И какой результат жалобы будет?

что ты несешь ..какое превышение.. не сметь оказывать неповиновение ..хуже будет ..посадят на 5 лет..за первоначальное мелкое нарушение ..типа курение на остановке..вместо штрафа - посидишь..ст.318 УК РФ..

Искусственный интеллект

Не придумывай.

Это вы как у юристов или как у дилетантов спрашиваете? Обычный гражданин то не разбирается

Спрашиваю у пользователей проекта

Превышу свои)

Какие у Вас имеются полномочия?

На видео снять но скорее всего телефон в одно место засунет

По яйцам его ударю