Sperm Racing. Мы оказывается отстали от жизни?+++
В США впервые в мире прошли гонки сперматозоидов Sperm Racing.
Соревнование состоялось в Лос-Анджелесе: сперматозоиды студентов UCLA и USC соревновались на дистанции 20 сантиметров по специально разработанной трассе, стилизованной под женскую репродуктивную систему. Забег транслировали в формате 3D-анимации с комментариями, а зрители делали ставки.
Победу одержал сперматозоид студента USC - 20-летнего Тристана Милкера.
О как, еще один Байден родился)
Вот, кто очень любит жизнь)