Насколько важную роль в производительности пк играет процессор?

Без процессора видеокарта тебя на куй пошлет...

Так как процессор обеспечивает тебе связь между клавиатурой с мышью и монитором... 🖥️

Чем производительнее процессор, а также новыми технологиями, тем быстрее работает видеокарта, если не упрётся, конечно...... 🔥

Если очень кратко и попроще... 👏👍😊

Если хочешь видеть больше фпс, нужен мощнее процессор

Важную. Если ты к примеру к слабому камню в пару поставишь RTX 4070 то не увидишь своих заветных 150+ кадров. А на много меньше, плюс фризы и т.д

Огромную

ну в целом играет, соучаствует непосредственно

От игр, от звукообработки, от архивов. Точный вопрос какой?

В иорах

Играх*

Сильно мощный проц там мало что решает, все упирается в 3 вещи.. Видеокарта это основа, оперативная, и мать.
Проц будет конечно вспомогательным, и локации погружаться быстрее. Но по факту ryzen 7 5800 и 9 5900 мало увидел разницы а по цене да

В зависимости от игры. Где-то проц играет большую роль, а где-то нет

.

главную роль, процесорр - мозг компа

по разному

Ну если я воткну 2060 супер с так сее процом будет лагать

?

Ладно спс