Жить без любви, быть может, просто, но как на свете без любви прожить?
Я продлагал вчера жениться? Ну извините, психанул)
человек ко всему привыкает
и жить без любви
а без любви не прожить
любовь живёт в сердце и ни как не искоренить
Просто. Прошла любовь завяли помидоры)
Если родившемуся ребёнку не удовлетворять эмоциональную потребность в любви, он может умереть. Вырастая, человек также нуждается в этой потребности. Последствия неудовлетворённости любви, ведут к эмоциональным и психическим нарушениям.
Вокруг много одиноких людей,
Значит без любви жить можно))и возможно)
Я...тебе вот так скажу -
Проститутку ...закажу.
Хватит их ..на весь наш век-
Вот ...такой я человек..)
Я же про любовь....А вы...
Ахах) Дык...Родину я люблю...)
Как жить без Любви? Спросила Любовь, одетая в иллюзию личности.
ага ---------а стих Некрасова о любви и ненависти одновременно ???тоже необьяснить..