Жить без любви, быть может, просто, но как на свете без любви прожить?

Искусственный интеллект

Я продлагал вчера жениться? Ну извините, психанул)

человек ко всему привыкает
и жить без любви
а без любви не прожить
любовь живёт в сердце и ни как не искоренить

Просто. Прошла любовь завяли помидоры)

Если родившемуся ребёнку не удовлетворять эмоциональную потребность в любви, он может умереть. Вырастая, человек также нуждается в этой потребности. Последствия неудовлетворённости любви, ведут к эмоциональным и психическим нарушениям.

Вокруг много одиноких людей,
Значит без любви жить можно))и возможно)

Я...тебе вот так скажу -
Проститутку ...закажу.
Хватит их ..на весь наш век-
Вот ...такой я человек..)

Я же про любовь....А вы...

Ахах) Дык...Родину я люблю...)

Как жить без Любви? Спросила Любовь, одетая в иллюзию личности.

Искусственный интеллект

ага ---------а стих Некрасова о любви и ненависти одновременно ???тоже необьяснить..