Какой вы металл?
Нержавейка.
12Х18Н10Т?)
Вольфрам
Это самый прочный металл в мире. Является твердым переходным элементом, обладающим блестящим серебристо-серым оттенком. Имеет высокую прочность, отличную тугоплавкость, стойкостью к химвоздействиям
вольфрам твердый)) это не значит что он прочный) напротив, вольфрам очень хрупкий металл)
Плюмбум)
соли и оксиды свинца ужасно ядовиты.. и канцерогенны. Кроме того не выводится из организма, замещая другие элементы в костях..
Я бы вообще под запрет его поставил.
свинец --
Ртуть)
самозванец :)))
Золото,, чистое золото,, самородок чистейший
)))
Ртуть - такая же шустрая, красивенькая, но токсичная))))
космический огонь,,,
Серебро или ртуть.
Ртуть сильнейший нейротоксин. А вот серебро, особенно в ионной форме напротив - очень даже хороший металл
Мне из металлов по практичности больше нравится титан...
А из неметаллов .. На данный момент сера)) Только что зажег серную шашку в цокольном этаже своей летней резиденции. Готовлюсь к сезону. Надо обработать Штука опасная но при правильном применении - самое эффективное от всего... от любих грибков, плесени, жучков и т.д.