Вопрос с тайным смыслом)) Кто Чебурашку видел естудей... он сказал, что всё окей... или все как всегда?!..)))

Пролетаю это я вчерась, как раз, над Таити… Вы не были на Таити?!. А майор Пронин метеосводку озвучивает… ну то есть зачитывает)))… все как всегда)))… по области туман… при прояснении возможны грозы… ветер северный, умеренный, до сильного… Мэри Поппинс в такую пагоду не летает)))… однозначно!.. Все как всегда!.. А крокодилов местных вы видели?!. Где же вы их видели?!, вы же на Таити не были… это вам не наш Гена!.. Обстановка - сами видите… где тут можно встретить Чебурашку… только в пабе, но его туда никто не пустит… не достиг возраста пропускания)))… В общем ничего и никого здесь нет - ни Мэри Поппинс, ни Чебурашки… Шапокляк и та куда-то запропастилась… кстати, вместе с Цигенбогеном… так, что какую флейту вы там поднимать собирались?.. Я же говорю - все как всегда… то есть - ничего!))..

Искусственный интеллект

Запечатлим момент навеки
Детей покормим и внучат.
Те, кто готовят чебуреки -
О чём-то знают, но молчат!

Братишка! Не грусти! Поешь, вот!
Нас только двое - ты и я!
Мы погружаемся неспешно
В невыносимость бытия...

I don't understand you. In Russian or English, please.

Как сообщает Баяндай Тудэй... эти знаки нынче не в ходу)))