Обветренный нос у кошки

Добрый день!
Переехали и у кошки на следующий день обветрился нос (даже корка появилась). Когда перевезли, в этот день был красный носик, а не розовый, как обычно. По состоянию с кошкой внешне без изменений, ест, пьет, играет со вторым нашим котом так же, никаких изменений, только нос сухой и обветренный.
Подскажите, с чем это может быть связано?
(В квартире жарко, почти все время открыты окна, во второй половине дня сильно светит солнце, коты часто лежат на этом солнце)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может поцарапала