Сможет ли Николаич учесть ошибки прошлого сезона и победить трактористов в нынешнем розыгрыше КГ?
Пусть у трактористов в главных тренерах целый французский канадец, но и у нынешних челябинцев есть свои слабые места...
Если выйграл ска и акбарс, то всё сможет
Жаль только, что взять КГ не получится - была бы маленькая сенсация...
Николаича надо менять на Петровича
Нууу... Вряд-ли Петрович захочет сменить московских коней на динамовцев - у него отец член СД всей лиги если что...