Зачем готовить самой, когда можно заказывать готовую еду с кафе?

Анна Иконникова Профи (683), открыт 2 дня назад
Зачем женщины сами готовят? Не противно ли вам, женщины, стоять у плиты???
35 ответов
Tiger e Мастер (1066) 2 дня назад
Дома дешевле готовить
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (478292) 2 дня назад
не противно. Ибо я знаю из чего сделано и кем сделано. Противно в общепите есть
*Юля*Искусственный Интеллект (249890) 2 дня назад
А на нормальный общепит, где показывают и рассказывают, из чего и кем сделано, денюжек нет?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (478292) *Юля*, А Вы такая доверчивая? Сразу видно, что никогда не бывали в зазеркалье общепита. ))
Absurd Dominion Мастер (1498) 2 дня назад
Дешевле, да и кому-то нравится
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152171) 2 дня назад
Мне противно есть то, что приготовил и привез не понятно кто.
А проверенных мест, где хорошо готовят, нет? Боюсь спросить, из какого Вы города:)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152171) *Юля*, даже проверять не собираюсь. Живу в Москве.
Slava Jirov. Оракул (74491) 2 дня назад
Ну если женщина сама зарабатывает, то пусть заказывает что хочет.
А если деньги в дом приносит муж, то зачем в доме женщина-паразит?
я вопросик Знаток (493) 2 дня назад
Заказывать на постоянке дорого, поэтому приходится корячиться у плиты
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125934) 2 дня назад
А ты из тех клуш которые ничего не умеют делать по дому, только бы по магазинам чужие деньги тратить, всего лишь пустышка каких миллионы
kommentator Искусственный Интеллект (223589) 2 дня назад
Мужененавистницы могут заказывать еду в кафе, приготовленную другими женщинами
Серый Оракул (63426) 2 дня назад
А че противного?) Ты наверное лентяйка, и видимо никогда не поносила от готовых магазинных блюд))
Twisted Mind Оракул (57003) 2 дня назад
Любой нормальный чел получает удовольствие от приготовления пищи, т.к. знает что ему нужно и как. Не готовят только животные, им еду приносят в загон или бросают через решётку.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (335385) 2 дня назад
Маргарин знает свое дело
Даже лепешки из него пекутся
Romzes Оракул (84527) 2 дня назад
Действительно, а зачем? Лучше поехать к маме с чемоданом
Алекс Мо Искусственный Интеллект (366497) 2 дня назад
чтобы жрать гавну из под ногтей мигрантов?
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (219614) 2 дня назад
заказывать С кафе? нет уж, я сама знаю что и из чего я делаю
dimira pt Просветленный (21835) 2 дня назад
Просто люблю готовить
А че фото чужое, если любите готовить?
Funnypepper Искусственный Интеллект (407090) 2 дня назад
Я и готовлю, и заказываю. Одно другому не мешает.
Зачем готовить самой - 1) потому что некоторые блюда мне нравятся только моего собственного приготовления, хочу есть блюдо, приготовленное так, как нравится мне и 2) потому что многие блюда мне вкусны только свежеприготовленными, любая доставка занимает время и будет уже не то.
Нет, не противно готовить для себя и своей семьи.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (702866) 2 дня назад
Есть фанатики кухни ,они считают ,что они лучше всех Готовят ,презирают кафе .вот такой тяжелый случай .это не про меня ,я не люблю домашнюю еду
Slava Jirov.Оракул (74491) 2 дня назад
Не вопрос, если зарабатываешь деньги ты сам. А если деньги в дом приносит муж, то ему не нужна женщина которая заказывает еду.
Evg Мыслитель (7441) 2 дня назад
дело вкуса, мне нравится