40 лет насыщенной жизни или работа и мучения до пенсионного возраста?
Второе
Не нужно впадать в крайности, во всем нужно находить золотую середину и гармонию
Не даром есть поговорка: делу время, а потехе час
Выбор очевиден
Кто в раннем детстве работать будет
Одна гейоргия любителей аниме
Поменять работу на интересную и насыщенную. Также и свободную от работы жизнь насыщенно проводи.
И мучения до пенсии можно сделать насыщенными - главное по выходным заниматься чем-то вам интересным, а не дрыхнуть до полудня. Да и если балованых детей нет - можно ложиться пораньше, если просто не спите - отложить телефон, что-то придумать для засыпания и высыпаться.