Кто шарит мужики,.на счет поломки раковины

как называется эта часть и продается ли она отдельно? в общем болт который держал все это сгнил и сломался на несколько частей, и одна часть застряла в резьбе.. что делать в этой ситуации? полностью новый сифон брать?

Дополнен

а как старый открутить? он тупо застрял

бери дешевый гофросифон. 150 руб стоит. Без отстойника. Меньше забиваться будет . и проще чистить.

а как к этой "чаше" крепить?

И болты эти продаются, и запчасти, но лучше взять новый комплект. Там ведь ещё и прокладки, а их нефигово бы тоже иногда менять.

ещё герметик нужен будет?

Я не искал отдельные части, купил полностью весь набор.
Может и продают, но так проще.

В твоём случае только новый покупать.

а вот эта чаша на втором фото, которая как воронка выглядит, отдельно продается? и как называется

Искусственный интеллект

Можно купить слив без сифона, а сифон использовать старый.

отдельно не продается, скупой платит дважды... Отверстие у вас большого диаметра, комплект от 1350 р стоит. Недавно брала на вб.

Можете и болт купить отдельно. Оставшуюся часть с обратной стороны выкрутите

так он сломался и намертво застрял

на втором фото видно

Так высверлите, есть также экстракторы для этого

скотч, скотч, скотч

ты уграешь?

бери полностью новый

любой прям подойдёт?

конечно