Кто шарит мужики,.на счет поломки раковины
как называется эта часть и продается ли она отдельно? в общем болт который держал все это сгнил и сломался на несколько частей, и одна часть застряла в резьбе.. что делать в этой ситуации? полностью новый сифон брать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
латунный винт м6
https://www.ozon.ru/category/vint-dlya-sifona/
бери дешевый гофросифон. 150 руб стоит. Без отстойника. Меньше забиваться будет . и проще чистить.
И болты эти продаются, и запчасти, но лучше взять новый комплект. Там ведь ещё и прокладки, а их нефигово бы тоже иногда менять.
Я не искал отдельные части, купил полностью весь набор.
Может и продают, но так проще.
В твоём случае только новый покупать.