Время игр
+1Не запускается игра legend of zelda: breath of the wild
Помогите, что делать если legend of zelda: breath of the wild на пк, на эмуляторы cemu не хочется запускаться? После того, как компиляция шейдеров заканчивается, то эмулятор закрывается, что делать и как это исправить? (Если это как-то поможет, то я скачал отсюда https://gofrag.ru/rpg/the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild )
1) Скачай с fitgirl
2) Если у тебя видеокарта от amd, то откати на ней драйвера ( через диспетчер устройств ) такая проблема только в cemu, в yuzu и ryujinx нет