Почему увеличилась грудь?
Мне 19 лет, в середине цикла увеличилась грудь, немножко болит, стала тяжелее..
Раньше такого не наблюдала..
Беременность исключена, т.к не живу половой жизнью.
Вес 45кг, рост 163
беременная
Нужны результаты анализов на ЛГ, ФСГ, пролактин и ТТГ. По результатам могут, но не обязательно, понадобиться КТ черепа, консультация офтальмолога с определением цветных полей зрения и некоторые другие исследования.
Как вариант: в женской консультации попасть к гинекологу-эндокринологу. Дальше действовать по назначениям.
Ключевой вопрос: а при сильном надавливании нет ли выделений из груди?
Выделений нет, анализы вчера сдавала гормоны в норме
У меня был гипертериоз но я уже второй месяц пью эльтироксин:)
Что уже сделано: УЗИ малого таза? надпочечников? щитовидной железы?
Ведётся ли график базальной температуры?
Все вместе , но у меня это с детства, и такого с грудью не было
Ну я еще димию пью лет 6 но это в целом никак не относится к щитовидке
Ну ттг нормальный, но меня до сих пор сильно душит глотать больно и пульс 120 жаль что терапевту и эндокринологу на эти факты плевать:) поэтому просто жду когда откинусь
Если не ошибаюсь то т4 в январе был 228 сейчас не знаю 🤷
Хотя в целом что я хочу от терапевта который меня выписывает с пневмонии и говорит что я полностью здорова 🚬🗿
беременность
Ну я же не дева Мария)))))
По себе судишь?
Пришли фото
Idi naxyi
Может дело в спорте или наборе массы ,либо же дело в росте .Скажи чем занимаешься
Вау, 45 кг вот это набор массы
Ой, милый тебя так задело что я твой ответ скрыла ?))))
Жирок набрала
Вес 45 кг при росте 163 классно жирок набрала
Молоко появляется