Мужчины, если женщина нравится внешне, и в сексе, и хозяйка, но запах не ваш, не привлекает и даже отталкивает. Уйдете?

по-мойму, дяди вапще не догнали о чем вы спросили)))

Карлсон догнал

Сейчас жэ всякие дезики, атиперсперанты есть. Такое ещё возможно?))) ну не считая бомжей

Искусственный интеллект

До секса не дойдет, если запах не его! У них все проще. Пардон, я не мужчина, но это же очевидно!

🥴Эт чем должна мадама пахнуть? 🤗Даж ума не приложу..

Искусственный интеллект

Рецепторы мужчины кричат караул, когда его нос приближается к женщине. Мозг получает сигнал и все... не наша Маша.)))

Уйдут

Откуда знаешь ❓🙄

Таки у жены всё ок

Честно-не буду вместе ваще.Запах должен манить.Поэтому.даже "эти духи мои"..-неправильный выбор в паре..только для поиска любителя.для кого и этот запах будет приятен.

Мыть её буду... )))

Да ну, что ты...
Из-за запаха уходить?
Я лучше куплю респиратор.

вот я счастливчик)))Нюха нет)))лет 30 уже))) так что мне такая подойдет)))зато не загуляет этот скунсик)))
Здраствуй Сонце!!

Привет, Санечка!)

если любовь, то преград нет.
Привет, Свет!

Привеееет!)