Вот эта статья про рианочку это правда или шизанутая фантазия автора?

Да, правда. Единственная правда -- это ненормальное состояние Игоря, я в июле как раз обсуждал с Трапездием и Рианочкой эти скриншоты. Единственное, что может сказать в свое оправдание Игорь -- это "фейк, фотошоп, рофл". Но это перестаёт быть рофлом, когда человек постоянно только и пишет об этом, это уже мания.
Верить материалам Трапездия или нет дело строго индивидуальное

ты тоже ватник, что ли, как козя?

.

Так там же пруфы все есть, где фантазия то

ладно может она нормальная и может скрины фэйк

Скриншоты не фейк. Могу скинуть ссылки на Wayback Machine

где

Конечно бред, однозначно. Обженки пишут, без личной жизни

.

правда
Игорю рианочке реально нужна медицинская помощь, у него фляга "свистит" конкретно прям

ты начал поливать трафик?
молоток!
есть уже доход?

.

Онли факты

Слишком много шумихи навёл этот извращеный транс пользователь

правда

где

https://otvet.mail.ru/profile/id319418211/ Это реальный педофил, мошенник, маньяк, растлитель, склоняет к самоповреждению детей, пристаёт к ним здесь, угрожает, преследует в реале да так, что люди меняют место жительства, угрожает заточением в подвалы. Пишет про насилие к животным и как он взял бы живую собаку и заставил бы её делать интим, и говорит, что всё это всерьёз. И это всё не рофл, а реально. В нормальном обществе такого бы в тюрьму посадили на веки вечные. На него писали докс, вот ссылка: Рианочка | Вся правда о маньяке-педофиле с Ответов Mail ru