Ваше мнение пожалуйста
у моей подруги такая ситуация. Молодая девченка, невероятной красоты, но часто срывалась на выпивку, хотя парень против. Ему 37 лет, старше ее на 17, она верная, не гулящая, просто неловко выпивала и от стыда не могла признаться своему мужчине. Они кучу раз разъезжались, но после этой базовой ситуации он отправил ее к родителям, перед этим они наговорили кучу гадостей друг другу. Нужно ваше мнение. Исходя из того, что парень очень злился и писал чтобы они никогда не будут вместе. Но если учитывать то, что она молодая, красивая, у них была сильная любовь. Напишет ли он ей вновь когда нибудь, и захочет ли попробовать еще раз. Ну если внизу зачешется или одиноко ему станет. Прошу мнение как мужчин так и женщин. Они оба из не очень адекватных людей. Как думаете, что в итоге будет между ними. Захочет ли он ее вновь. Их фото ниже

Алкоголизм способен разрушить самую сильную любовь. А женский алкоголизм ещё страшнее мужского, почти не лечится.
Но это решает нарколог, а не наше мнение.
У них безразличные лица, их держал вместе только секс, но без духовной близости становятся чужими. А вообще-то, мужской алкоголизм излечивается триппером, а женский неизлечим.
все зависит от суммы спонсора.
Не знаю всех обстоятельств произошедшего между ними. Все зависит только от них самих. А разница внушительная.
Она элитнее, если это они на фото! Но, потребляя искусственный алкоголь, да ещё не сопоставляя его со своим физиологическим возрастом, она испытывает и искусственное удовольствие и удовлетворение, а это в народе названо, человеческие слабости.! А в медицине, там универсально.., в одиночку онанизм, в группе или вдвоём,- мастурбация! Возможно, он Это знает., и пытается её от таких вещей отвлекать..!