Что означает во сне упасть в воду?
Смотря какая была вода и что за водоем.. Трактовок может быть море.)
вдвоём - эмоции обоюдные.
Надо описывать сон, тогда его можно толковать...неизвестно сколько вас было двое, трое.
Никто вашего сна не видел.
В сонниках подсказки :
Если во сне вы явно ощутили падение, то сонник подозревает, что вы не контролируете какую–то ситуацию.
Иногда это же видение предупреждает о потере энергии и жизненных сил, а также намекает на неадекватность или утрату ориентиров, вследствие подчинения чужой воле.
Сюжет также может быть связан с личными страхами и неуверенностью. По сути, толкование сна сходно с расшифровкой любого другого падения, но упасть в воду куда лучше, чем просто в никуда. В этом случае у вас имеется кое–какая надежда на дальнейшее улучшение.
К длинному разговору с давним знакомым