Помогите пожалуйста в отношениях молодой девушки и взрослого мужчины
у моей подруги такая ситуация. Молодая девченка, невероятной красоты, но часто срывалась на выпивку, хотя парень против. Ему 37 лет, старше ее на 17, она верная, не гулящая, просто неловко выпивала и от стыда не могла признаться своему мужчине. Они кучу раз разъезжались, но после этой базовой ситуации он отправил ее к родителям, перед этим они наговорили кучу гадостей друг другу. Нужно ваше мнение. Исходя из того, что парень очень злился и писал чтобы они никогда не будут вместе. Но если учитывать то, что она молодая, красивая, у них была сильная любовь. Напишет ли он ей вновь когда нибудь, и захочет ли попробовать еще раз. Ну если внизу зачешется или одиноко ему станет. Прошу мнение как мужчин так и женщин. Они оба из не очень адекватных людей. Как думаете, что в итоге будет между ними. Захочет ли он ее вновь. Их фото ниже

Парень у неё содомит проклятый. Они не пара.